 |
|
 |
НЦ ОМЗ принимает заявки на съемку и получение оперативной информации с КА «Монитор-Э». / May 17, 2006 /
НЦ ОМЗ принимает заявки на съемку и получение оперативной информации с КА «Монитор-Э». Центр предлагает заинтересованным организациям и лицам :
- стандартную обработку спутниковой информации, включающую фотометрическую и геометрическую коррекцию, трансформирование изображения в специальные картографические проекции, устранение геометрических искажений.
- тематическую обработку полученных снимков и создание информационной продукции на их основе (топографические, специальные и тематические карты различных масштабов на основе спутниковых данных). Разработка и реализация технологий тематической обработки космической информации позволяет осуществлять мониторинг землепользования, лесной растительности, водных поверхностей, нефтяных загрязнений, лесных пожаров, затоплений, эколого-геологический мониторинг и др.
- выполнение совместных тематических проектов с использованием данных, получаемых с КА «Монитор-Э».
Более подробную характеристику КА «Монитор-Э» можно получить на нашем сайте в разделе «Спутники».Мониторинг лесных вырубок по данным ПСА КА «Монитор-Э»
 Архангельская область, бассейн реки Северная Двина ПСА КА «Монитор-Э», съемка от 26 апреля 2006 г., виток 3664 | Мониторинг ледовой обстановки по данным ПСА КА «Монитор-Э»
 Архипелаг Земля Франца-Иосифа (фрагмент) Обнаружение льдов различного возраста в массиве однолетних льдов. Разрушения припая. ПСА КА «Монитор-Э», съемка от 7 апреля 2006 г., виток 3378/3383 | Мониторинг промышленных объектов по данным ПСА КА «Монитор-Э»
 Армения, теплоцентраль в окрестнстях города Джрарат ПСА КА «Монитор-Э», съемка от 6 декабря 2005 г., виток 1534 |
Информацию об услугах по вопросам заказа данных и по возможному сотрудничеству Вы можете получить на нашем сайте в разделе «Как оформить заказ» и по тел.: (495) 404-33-69 Дьяченко Валерий Алексеевич факс (495) 404-77-45
Print version
|
 |
| | |
|
|
|