НЦ ОМЗ :: NewsOhter News :: Версия для печати

В Москве открыватся выставка ведомственных и корпоративных информационных систем

В среду в Москве в Атриуме Комплекса «Гостиный Двор» открыватся седьмая Международная выставка ведомственных и корпоративных информационных систем, сетей и средств связи «ВКСС-2004».

Как сообщили РИА «Новости» в Мининформсвязи, на торжественной церемонии открытия выставки будут присутствовать замглавы министерства Борис Антонюк и руководитель Федерального агентства по информационным технологиям Владимир Матюхин.

Как говорится в сообщении пресс-центра ФЦП «Электронная Россия», выставка будет проходить с 8 по 11 декабря 2004 года. Среди ее организаторов — Мининформсвязи, «РЖД», РАО «ЕЭС России», «Газпром», Минобороны, ФСБ, МЧС, МВД, Федеральная таможенная служба и Банк России.

В этом году экспозиция выставки разделена на несколько «проспектов» — «Площадь операторов», «Проспект системных интеграторов» и «Проспект Защищенные системы и средства связи».

На выставке будут, в частности, представлены экспозиции ОАО СО-ЦДУ ЕЭС, Банка России, «Газпрома», ОАО «Российские железные дороги», «ТрансТелеКома», ФГУП «Космическая связь», ОАО «ГАЗКОМ» и МС-СпецТелкома.

В рамках выставки пройдет 7-я Международная конференция «Внедрение современных технологий в ведомственных и корпоративных сетях связи», которая откроется 9 декабря.

Первая международная выставка «Ведомственные и корпоративные сети связи» состоялась в ноябре 1998 года. Тогда в ней приняли участие 120 экспонентов, из них более двух третей — отечественные разработчики и производители средств связи. В прошлом году количество участников выставки возросло уже до 207.

Источник: www.rian.ru


URL документа: http://www.ntsomz.ru/news/news_other/dvor_08_des
Copyright © НЦ ОМЗ