НЦ ОМЗ :: NewsNews :: Версия для печати

C 5 по 9 августа НЦ ОМЗ принял участие в Международной Картографической и Технической выставке

C 5 по 9 августа НЦ ОМЗ принял участие в Международной Картографической и Технической выставке, походившей в Москве на ВВЦ в рамках XXIII Международной Картографической конференции.

Организаторы конференции и выставки: Международная Картографическая Ассоциация, Министерство транспорта РФ, Федеральное Агентство Геодезии и Картографии, Правительство Москвы и ЗАО «Международная Выставочная Компания».

На своем стенде Центр представлял материалы космической съемки российских регионов и зарубежной территории с первого российского аппарата детального разрешения «Ресурс-ДК1» для решения задач картографии.

За время работы выставки стенд посетили более 50 представителей различных компаний, центров муниципальных, научных и учебных организаций не только России и СНГ, но и дальнего зарубежья в частности Бельгии, Чили, Испании, Хорватии, Англии и др. стран.
Инженер Алёхин Н.В. проводил показ презентационных материалов, демонстрирующих возможности Центра в проведении различных уровней обработки данных ДЗЗ: от первичной радиометрической коррекции до получения специализированных тематических продуктов.
Пожелания посетителей стенда с признательностью будут учтены в дальнейшей работе нашего Центра по созданию информационных продуктов.



URL документа: http://www.ntsomz.ru/news/news_center/vvc_14_08_07
Copyright © НЦ ОМЗ