Research Center
for Earth Operative Monitoring

 

RUS | ENG

main page newsnewsучастие нц омз в международной специализированной выставке meteorex – 2008

Участие НЦ ОМЗ в международной специализированной выставке METEOREX – 2008. / November 12, 2008 /

27 – 29 ноября в Санкт – Петербурге в выставочном комплексе «ЛенЭкспо» пройдет выставка METEOREX — 2008

METEOREX 2008 — крупнейшая в мире выставка в области гидрометеорологии, мониторинга окружающей среды и смежных отраслей. Выставка проходит каждые 2 года в разных странах – участницах Всемирной метеорологической организации (ВМО), и приурочивается к Технической конференции ВМО по приборам и методам наблюдений – TECO. В соответствии с решениями ВМО и Росгидромета, в 2008 году TECO и METEOREX впервые состоятся в Российской Федерации. Впервые столь масштабный международный форум в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды и смежных отраслей состоится в Российской Федерации.

В выставке METEOREX 2008 традиционно принимают участие все ведущие мировые производители и поставщики приборов, систем, оборудования и услуг в области гидрометеорологии, мониторинга окружающей среды и смежных отраслей. Также в рамках выставки организации, учреждения и предприятия Росгидромета представят свои услуги экономике и органам власти.

Принимая во внимание тесную взаимосвязь тематик «Гидрометеорология и мониторинг окружающей среды» и «Дистанционное зондирование Земли» организаторами принято решение провести одновременно с выставкой METEOREX специализированную выставку и конференцию «Дистанционное зондирование Земли».

В выставке принимают участие ведущие производители, поставщики, разработчики оборудования и поставщики услуг ДЗЗ, в том числе такие флагманы отрасли как ФГУП «РНИИ КП», ВНИИЭМ, РКК «Энергия», НПО им. С.А. Лавочкина, ГКНПЦ им. М.В. Хруничева, «ВПК» НПО машиностроения» и многие другие .

Выставку посетят потребители оборудования и услуг/информации ДЗЗ из всех регионов России и стран СНГ. Выставку также посетят специалисты в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды из всех стран – участниц Всемирной метеорологической организации, потребители гидрометеорологической информации во всех отраслях народного хозяйства России и стран ближнего зарубежья.

НЦ ОМЗ примет участие в выставке и конференции «Дистанционное зондирование Земли» в составе выставочного комплекса ФГУП «РНИИ КП» (Павильон №7, стенд №207)

Print version

    the other articles: Images from KANOPUS-V Spacecraft (October 2022), Images from KANOPUS-V Spacecraft (September 2022), Images from KANOPUS-V Spacecraft (August 2022), Images from KANOPUS-V Spacecraft (July 2022), Images from KANOPUS-V Spacecraft (June 2022),
    all articles

© Official Site of Research Center for Earth Operative Monitoring (NTS OMZ). Where any materials on this site are republished or copied, the source of the material must be identified.

127490, Moscow, Decabristov st., b.51, h.25
Tel.: +7 (495) 925-0419, +7 (495) 229-4389, Fax: +7 (495) 509-1200
E-mail: ntsomz@ntsomz.ru

 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Система Orphus